RRC / Grupo I de Segunda División B / CLASIFICACIÓN

Grupo I de Segunda División B CLASIFICACIÓN

 

 

PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 CyD Leonesa 673020736521
2 Celta B 653020555222
3 Racing 653019834015
4 Pontevedra 513015693926
5 R. Valladolid B 4530136113234
6 Ponferradina 4430111182527
7 Coruxo 4130118113646
8 Izarra 4130101193227
9 Tudelano 40301010102324
10 Lealtad 3930109112727
11 Osasuna B 3830108124044
12 Rac. Ferrol 352998123531
13 Caudal 3430810123742
14 Burgos 343097143238
15 Boiro 333089132634
16 Mutilvera 3330712112536
17 Guijuelo 3130710133742
18 Palencia 312987141942
19 Arandina 263068162947
20 Somozas 203048182046

RRC / Planificación Semanal

26 MZO

17:00h · El Sardinero

Partido *

Jornada 31 Real Racing Club SAD - UD Somozas

02 ABR

00:00h ·

Partido *

Jornada 32 Coruxo FC - Real Racing Club SAD

09 ABR

00:00h ·

Partido *

Jornada 33 Real Racing Club SAD - CD Boiro

16 ABR

00:00h ·

Partido *

Jornada 34 Arandina CF - Real Racing Club SAD

23 ABR

00:00h ·

Partido *

Jornada 35 Real Racing Club SAD - Caudal Deportivo

Ver agenda