RRC / Grupo I de Segunda División B / CLASIFICACIÓN

Grupo I de Segunda División B CLASIFICACIÓN

 

 

PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 CyD Leonesa 863826848628
2 Racing 863826846420
3 Celta B 843826667531
4 Pontevedra 6038179124836
5 Ponferradina 55381413113540
6 R. Valladolid B 5438159144042
7 Rac. Ferrol 5137149144637
8 Coruxo 49381310154359
9 Tudelano 49381213133234
10 Lealtad 48381212143839
11 Osasuna B 4738138174853
12 Guijuelo 47381211155749
13 Izarra 46381113143745
14 Boiro 45381112154045
15 Caudal 45381112154756
16 Burgos 4538129174354
17 Mutilvera 4338916133246
18 Palencia 3837108192556
19 Arandina 3238711203964
20 Somozas 243859242364

RRC / Planificación Semanal

28 MAY

18:00h · El Sardinero

Partido *

Jornada 2 Real Racing Club SAD - Rayo Majadahonda

Ver agenda