RRC / Grupo I de Segunda División B / CLASIFICACIÓN

Grupo I de Segunda División B CLASIFICACIÓN

 

 

PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 Racing 803524835719
2 Celta B 773524566726
3 CyD Leonesa 743422847526
4 Pontevedra 5635168114432
5 R. Valladolid B 5135149123536
6 Ponferradina 51351312103336
7 Coruxo 46351210134054
8 Rac. Ferrol 4534129134035
9 Lealtad 45351112123433
10 Tudelano 45351112122931
11 Izarra 45351112123640
12 Guijuelo 44351111135444
13 Osasuna B 4135118164351
14 Mutilvera 3935815123041
15 Burgos 3934109153744
16 Caudal 3935912144253
17 Boiro 3835911153343
18 Palencia 353498172251
19 Arandina 3135710183455
20 Somozas 243559212156

RRC / Planificación Semanal

30 ABR

18:15h · Campo Municipal de Guijuelo

Partido *

Jornada 36 CD Guijuelo - Real Racing Club SAD

07 MAY

00:00h ·

Partido *

Jornada 37 Real Racing Club SAD - Mutilvera

14 MAY

00:00h ·

Partido *

Jornada 38 CD Izarra - Real Racing Club SAD

Ver agenda