RRC / CLASIFICACIÓN / RESULTADOS

Jornada 35

FechaLocalResultadoVisitante
23/04/2017
Izarra2-1Osasuna B
23/04/2017
Palencia1-3Arandina
23/04/2017
Celta B0-3Boiro
23/04/2017
Pontevedra1-1Coruxo
23/04/2017
Rac. Ferrol0-0Somozas
23/04/2017
Burgos0-3CyD Leonesa
23/04/2017
Lealtad2-2Ponferradina
23/04/2017
R. Valladolid B0-0Tudelano
23/04/2017
Mutilvera0-1Guijuelo
23/04/2017
17:00H
Racing4-0Caudal
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 Racing 803524835719
2 CyD Leonesa 773523847826
3 Celta B 773524566726
4 Pontevedra 5635168114432
5 R. Valladolid B 5135149123536
6 Ponferradina 51351312103336
7 Coruxo 46351210134054
8 Rac. Ferrol 4534129134035
9 Lealtad 45351112123433
10 Tudelano 45351112122931
11 Izarra 45351112123640
12 Guijuelo 44351111135444
13 Osasuna B 4135118164351
14 Mutilvera 3935815123041
15 Burgos 3935109163747
16 Caudal 3935912144253
17 Boiro 3835911153343
18 Palencia 353498172251
19 Arandina 3135710183455
20 Somozas 243559212156
Ver más

RRC / Planificación Semanal

30 ABR

18:15h · Campo Municipal de Guijuelo

Partido *

Jornada 36 CD Guijuelo - Real Racing Club SAD

07 MAY

18:00h · El Sardinero

Partido *

Jornada 37 Real Racing Club SAD - Mutilvera

14 MAY

00:00h ·

Partido *

Jornada 38 CD Izarra - Real Racing Club SAD

Ver agenda