RRC / CLASIFICACIÓN / RESULTADOS

Jornada 38

FechaLocalResultadoVisitante
14/05/2017
Ponferradina0-0Tudelano
14/05/2017
Mutilvera2-1Palencia
14/05/2017
Guijuelo1-3Celta B
14/05/2017
Caudal2-1Pontevedra
14/05/2017
Arandina1-4Rac. Ferrol
14/05/2017
Boiro5-1Burgos
14/05/2017
Coruxo2-0Lealtad
14/05/2017
Somozas0-3R. Valladolid B
14/05/2017
CyD Leonesa1-0Osasuna B
14/05/2017
18:00H
Izarra0-3Racing
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 CyD Leonesa 863826848628
2 Racing 863826846420
3 Celta B 843826667531
4 Pontevedra 6038179124836
5 Ponferradina 55381413113540
6 R. Valladolid B 5438159144042
7 Rac. Ferrol 5137149144637
8 Coruxo 49381310154359
9 Tudelano 49381213133234
10 Lealtad 48381212143839
11 Osasuna B 4738138174853
12 Guijuelo 47381211155749
13 Izarra 46381113143745
14 Boiro 45381112154045
15 Caudal 45381112154756
16 Burgos 4538129174354
17 Mutilvera 4338916133246
18 Palencia 3837108192556
19 Arandina 3238711203964
20 Somozas 243859242364
Ver más

RRC / Planificación Semanal

27 AGO

00:00h ·

Partido *

Jornada 2 SD Gernika - Real Racing Club SAD

30 AGO

00:00h ·

Partido *

Jornada 1 SD Leioa - Real Racing Club SAD

03 SEP

00:00h ·

Partido *

Jornada 3 Real Racing Club SAD - CD Mirandés

10 SEP

00:00h ·

Partido *

Jornada 4 Real Sporting de Gijón - Real Racing Club SAD

17 SEP

00:00h ·

Partido *

Jornada 5 SD Leioa - Real Racing Club SAD