RRC / CLASIFICACIÓN / RESULTADOS

Jornada 21

FechaLocalResultadoVisitante
15/01/2017
Izarra3-1Palencia
15/01/2017
Somozas0-1Tudelano
15/01/2017
Coruxo1-0Osasuna B
15/01/2017
Boiro1-0R. Valladolid B
15/01/2017
Arandina0-2Lealtad
15/01/2017
Caudal1-2Burgos
15/01/2017
Guijuelo2-2Rac. Ferrol
15/01/2017
Mutilvera0-0Pontevedra
15/01/2017
CyD Leonesa0-0Ponferradina
15/01/2017
17:00H
Racing0-1Celta B
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 CyD Leonesa 472114524813
2 Racing 442113532612
3 Celta B 432113443616
4 Pontevedra 412112543316
5 R. Valladolid B 352110562621
6 Ponferradina 34219751918
7 Izarra 29217862519
8 Lealtad 29217861919
9 Tudelano 28217771918
10 Coruxo 28217772329
11 Rac. Ferrol 27217683024
12 Osasuna B 26217592729
13 Boiro 24216691928
14 Burgos 232165102431
15 Caudal 222164112534
16 Mutilvera 222141071727
17 Guijuelo 20214892831
18 Palencia 192154121437
19 Arandina 172145122037
20 Somozas 122126131433
Ver más

RRC / Planificación Semanal

22 ENE

00:00h ·

Partido *

Jornada 22 Pontevedra CF SAD - Real Racing Club SAD

29 ENE

00:00h ·

Partido *

Jornada 23 Real Racing Club SAD - Racing Club Ferrol SAD

05 FEB

00:00h ·

Partido *

Jornada 24 Burgos CF - Real Racing Club SAD

12 FEB

00:00h ·

Partido *

Jornada 25 Real Racing Club SAD - CD Lealtad de Villaviciosa

19 FEB

00:00h ·

Partido *

Jornada 26 Real Valladolid CF - Real Racing Club SAD

Ver agenda