RRC / CLASIFICACIÓN / RESULTADOS

Jornada 27

FechaLocalResultadoVisitante
26/02/2017
Izarra1-1Rac. Ferrol
26/02/2017
Arandina3-0Somozas
26/02/2017
Caudal0-0CyD Leonesa
26/02/2017
Guijuelo0-0Ponferradina
26/02/2017
Mutilvera0-0Tudelano
26/02/2017
Palencia1-0R. Valladolid B
26/02/2017
Celta B2-1Lealtad
26/02/2017
Pontevedra2-1Burgos
26/02/2017
Boiro4-0Coruxo
26/02/2017
17:00H
Racing4-1Osasuna B
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 CyD Leonesa 602718636120
2 Racing 582717733515
3 Celta B 562717554519
4 Pontevedra 452713683524
5 R. Valladolid B 422712693030
6 Ponferradina 4127101162220
7 Tudelano 392710982220
8 Coruxo 382710893139
9 Lealtad 36279992524
10 Izarra 342781092926
11 Rac. Ferrol 322688103328
12 Osasuna B 322788113439
13 Burgos 312787122934
14 Boiro 312787122532
15 Mutilvera 302761292131
16 Caudal 292778123339
17 Palencia 272676131639
18 Guijuelo 2527510123138
19 Arandina 232758142643
20 Somozas 192747161740
Ver más

RRC / Planificación Semanal

05 MZO

00:00h ·

Partido *

Jornada 28 CD Tudelano - Real Racing Club SAD

12 MZO

00:00h ·

Partido *

Jornada 29 Real Racing Club SAD - SD Ponferradina

19 MZO

00:00h ·

Partido *

Jornada 30 CyD Leonesa SAD - Real Racing Club SAD

26 MZO

00:00h ·

Partido *

Jornada 31 Real Racing Club SAD - UD Somozas

02 ABR

00:00h ·

Partido *

Jornada 32 Coruxo FC - Real Racing Club SAD

Ver agenda