RRC / Grupo II de Segunda División B / CLASIFICACIÓN

Grupo II de Segunda División B CLASIFICACIÓN

 

 

PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 Racing 208620174
2 Barakaldo 17852194
3 Oviedo B 1584311510
4 Bilbao Athletic 148422135
5 Mirandés 148350149
6 Leioa 1383411110
7 CD Calahorra 118323129
8 R. Sporting B 11825196
9 R. Sociedad B 11832398
10 Arenas 11832398
11 Izarra 118323711
12 R. Unión 1082421211
13 Logroñés 10824245
14 Langreo 98233912
15 Tudelano 98233710
16 Amorebieta 88224815
17 Vitoria 6813458
18 RS Gimnástica 58125511
19 Gernika 48044411
20 Cultural 28026315

RRC / Planificación Semanal

17 OCT

20:30 El Sardinero

Partido *

Jornada 3 Real Racing Club SAD - UD Logroñés SAD

21 OCT

12:00 El Molinón

Partido *

Jornada 9 Real Sporting de Gijón - Real Racing Club SAD

28 OCT

Partido *

Jornada 10 Real Racing Club SAD - C. D. Calahorra

04 NOV

Partido *

Jornada 11 Real Unión - Real Racing Club SAD

11 NOV

Partido *

Jornada 12 Real Racing Club SAD - Bilbao Athletic