RRC / Grupo II • 2ª B | Subgrupo A / CLASIFICACIÓN

Grupo II • 2ª B | Subgrupo A CLASIFICACIÓN

 

 

PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 R. Unión 321610242613
2 Amorebieta 31179442216
3 Bilbao Athletic 30158612513
4 R. Sociedad B 28168442614
5 RACING 28168442615
6 Arenas 21164931414
7 Laredo 18175391324
8 Alavés B 17174581724
9 Portugalete 13153481015
10 Barakaldo 111632111333
11 Leioa 10151771021

RRC / Planificación Semanal

05 MZO

10:30 Insta. Nando Yosu

Entrenamiento

Entrenamiento

06 MZO

10:30 Insta. Nando Yosu

Entrenamiento

Entrenamiento

07 MZO

17:00 El Sardinero

Partido *

Jornada 19 Real Racing Club - Real Sociedad B

13 MZO

15:45 Stadium Gal

Partido *

Jornada 20 Real Unión - Real Racing Club

21 MZO

(Hora por determinar)
El Sardinero

Partido *

Jornada 21 Real Racing Club - Arenas Club