RRC / Grupo II • 2ª B | Subgrupo A / CLASIFICACIÓN

Grupo II • 2ª B | Subgrupo A CLASIFICACIÓN

 

 

PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 Amorebieta 14742184
2 RACING 11532081
3 Bilbao Athletic 11632196
4 Alavés B 11732256
5 Laredo 10731356
6 R. Sociedad B 9330081
7 R. Unión 9630355
8 Arenas 9623144
9 Portugalete 5612346
10 Leioa 2602415
11 Barakaldo 16015213

RRC / Planificación Semanal

01 DIC

10:30 Insta. Nando Yosu

Entrenamiento

Entrenamiento

02 DIC

19:00 Sarriena

Partido *

Jornada 4 SD Leioa - Real Racing Club

03 DIC

10:30 Insta. Nando Yosu

Entrenamiento

Entrenamiento

04 DIC

10:30 Insta. Nando Yosu

Entrenamiento

Entrenamiento

05 DIC

10:30 Insta. Nando Yosu

Entrenamiento

Entrenamiento