RRC / CLASIFICACIÓN / RESULTADOS

Jornada 5

FechaLocalResultadoVisitante
23/09/2018
RS Gimnástica1-2Amorebieta
23/09/2018
Cultural1-2Izarra
23/09/2018
Barakaldo1-0Arenas
23/09/2018
Langreo0-1Mirandés
23/09/2018
R. Sporting B2-2R. Sociedad B
23/09/2018
CD Calahorra2-0Logroñés
23/09/2018
R. Unión2-2Oviedo B
23/09/2018
Bilbao Athletic3-0Gernika
23/09/2018
Tudelano1-1Leioa
23/09/2018
17:30H
Vitoria0-2Racing
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 Bilbao Athletic 135410122
2 Racing 115320103
3 CD Calahorra 11532093
4 Barakaldo 11532073
5 Izarra 11532074
6 Mirandés 9523084
7 Tudelano 8522155
8 R. Unión 6513186
9 R. Sporting B 6513154
10 Oviedo B 6513188
11 Langreo 6513144
12 Leioa 6513157
13 R. Sociedad B 5512266
14 Vitoria 4511324
15 Arenas 4511326
16 Amorebieta 45113410
17 Logroñés 3503215
18 RS Gimnástica 2502337
19 Gernika 2502328
20 Cultural 15014211
Ver más

RRC / Planificación Semanal

30 SEP

17:00 El Sardinero

Partido *

Jornada 6 Real Racing Club SAD - Cultural y D. Durango

07 OCT

Partido *

Jornada 7 Barakaldo - Real Racing Club SAD

13 OCT

19:00 El Sardinero

Partido *

Jornada 8 Real Racing Club SAD - UP Langreo

17 OCT

20:30 El Sardinero

Partido *

Jornada 3 Real Racing Club SAD - UD Logroñés SAD

21 OCT

Partido *

Jornada 9 Real Sporting de Gijón - Real Racing Club SAD