RRC / CLASIFICACIÓN / RESULTADOS

Jornada 29

FechaLocalResultadoVisitante
17/03/2019
Vitoria2-2Gernika
17/03/2019
R. Sporting B1-2Cultural
17/03/2019
R. Unión0-4Izarra
17/03/2019
Bilbao Athletic2-1Arenas
17/03/2019
Tudelano1-1Mirandés
17/03/2019
RS Gimnástica1-0R. Sociedad B
17/03/2019
Amorebieta1-2Logroñés
17/03/2019
Leioa2-2Oviedo B
17/03/2019
Langreo0-2Barakaldo
17/03/2019
17:00H
CD Calahorra0-1RACING
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 RACING 682921535817
2 Mirandés 5629151134522
3 Logroñés 542915952814
4 Barakaldo 512915682722
5 R. Sociedad B 4329127104129
6 Oviedo B 4329111084135
7 Bilbao Athletic 4229126115338
8 Langreo 4229126113634
9 Leioa 412991463231
10 Arenas 352998122229
11 Amorebieta 352998123038
12 CD Calahorra 3429810113542
13 R. Sporting B 322988133037
14 Tudelano 3229711112637
15 Izarra 3129613102437
16 R. Unión 312951683036
17 Gernika 2929514102534
18 RS Gimnástica 272969141630
19 Vitoria 2629511132840
20 Cultural 232958162146
Ver más

RRC / Planificación Semanal

24 MZO

17:00 El Sardinero

Partido *

Jornada 30 Real Racing Club - Real Unión

31 MZO

(Horario provisional)

Partido *

Jornada 31 Bilbao Athletic - Real Racing Club

07 ABR

(Horario provisional)

Partido *

Jornada 32 Real Racing Club - CD Tudelano

14 ABR

(Horario provisional)

Partido *

Jornada 33 R. S. Gimnástica de Torrelavega - Real Racing Club

21 ABR

(Horario provisional)

Partido *

Jornada 34 Real Racing Club - SD Amorebieta