RRC / Planificación Semanal

18 NOV

12:00 Ciudad de Tudela

Partido *

Jornada 13 CD Tudelano - Real Racing Club

25 NOV

(Horario provisional)

Partido *

Jornada 14 Real Racing Club - R. S. Gimnástica de Torrelavega

02 DIC

(Horario provisional)

Partido *

Jornada 15 SD Amorebieta - Real Racing Club

06 DIC

20:45 Benito Villamarín

Partido *

Jornada 1 Real Betis - Real Racing Club

06 DIC

20:45 Estadio Benito Villamarín

Partido

Jornada 5 Real Betis - R. Racing C.

RRC / CLASIFICACIÓN / RESULTADOS

Jornada 12

FechaLocalResultadoVisitante
11/11/2018
Oviedo B0-0Vitoria
11/11/2018
Barakaldo1-2CD Calahorra
11/11/2018
Cultural1-1R. Unión
11/11/2018
Izarra1-1Tudelano
11/11/2018
Arenas0-1RS Gimnástica
11/11/2018
Mirandés2-0Amorebieta
11/11/2018
R. Sociedad B1-2Leioa
11/11/2018
Logroñés2-0Gernika
11/11/2018
Langreo0-2R. Sporting B
11/11/2018
17:00H
RACING3-1Bilbao Athletic
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 RACING 2912921298
2 Mirandés 23126512211
3 Barakaldo 2312723128
4 Oviedo B 21125611913
5 Leioa 21125611714
6 R. Sporting B 2012552179
7 Logroñés 1912543107
8 Arenas 18125341210
9 CD Calahorra 18125341817
10 Bilbao Athletic 17125252112
11 R. Sociedad B 16124441412
12 Langreo 15124351617
13 R. Unión 13122731517
14 Izarra 1312345921
15 RS Gimnástica 1212336712
16 Vitoria 1012246913
17 Tudelano 1012246918
18 Amorebieta 9122371022
19 Cultural 712147923
20 Gernika 612066718
Ver más