RRC / Planificación Semanal

22 OCT

00:00h ·

Partido *

Jornada 10 Real Racing Club SAD - Barakaldo

29 OCT

00:00h ·

Partido *

Jornada 11 SD Amorebieta - Real Racing Club SAD

01 NOV

00:00h ·

Partido *

Jornada 12 Real Racing Club SAD - Burgos CF

05 NOV

00:00h ·

Partido *

Jornada 13 Caudal Deportivo - Real Racing Club SAD

12 NOV

00:00h ·

Partido *

Jornada 14 Real Racing Club SAD - CD Lealtad de Villaviciosa

RRC / CLASIFICACIÓN / RESULTADOS

Jornada 38

FechaLocalResultadoVisitante
14/05/2017
Ponferradina0-0Tudelano
14/05/2017
Mutilvera2-1Palencia
14/05/2017
Guijuelo1-3Celta B
14/05/2017
Caudal2-1Pontevedra
14/05/2017
Arandina1-4Rac. Ferrol
14/05/2017
Boiro5-1Burgos
14/05/2017
Coruxo2-0Lealtad
14/05/2017
Somozas0-3R. Valladolid B
14/05/2017
CyD Leonesa1-0Osasuna B
14/05/2017
18:00H
Izarra0-3Racing
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 CyD Leonesa 863826848628
2 Racing 863826846420
3 Celta B 843826667531
4 Pontevedra 6038179124836
5 Ponferradina 55381413113540
6 R. Valladolid B 5438159144042
7 Rac. Ferrol 5137149144637
8 Coruxo 49381310154359
9 Tudelano 49381213133234
10 Lealtad 48381212143839
11 Osasuna B 4738138174853
12 Guijuelo 47381211155749
13 Izarra 46381113143745
14 Boiro 45381112154045
15 Caudal 45381112154756
16 Burgos 4538129174354
17 Mutilvera 4338916133246
18 Palencia 3837108192556
19 Arandina 3238711203964
20 Somozas 243859242364
Ver más